МультиПупс.ру » Аниме »

Нуар мультсериал 2001-2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Нуар

Noir
Нуар
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
7.137
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Существует древняя легенда, которая рассказывает о двух девах, стоящих на защите этого мира. Чтобы выполнить свою миссию, им часто приходится марать руки в крови. Мирей - опытный киллер. Она работает профессионально и не дает осечек. Ей удалось наладить двойную жизнь, а потому никто даже подумать не может, что эта симпатичная девушка является хладнокровным убийцей. Она всегда сохраняет спокойствие, в какой был сложной ситуации не оказалась. Но одно письмо заставляет ее нервничать и начать поиски другой девушки.

Кирика учится в школе. Ее родители недавно купили дом, куда они переехали. Но затем пара получила назначение и уехала работать в Америку. Дочь же осталась в одиночестве. Ежедневно она ходит в школу из этого дома. Но это всего лишь ложь и легенда. Семейная пара, купившая дом, бесследно исчезал. А Кирика не является настоящим именем девочки. Все это смогла выяснить Мирей, чтобы найти свою цель. Эта школьница является высококлассным киллером. Но она ничего не помнит о себе и своем прошлом.

Девушкам приходится взаимодействовать. Слишком много врагов появилось вокруг и нужно объединить силы, чтобы выжить. Они постепенно сближаются, становятся друзьями. Но это не значит, что однажды одна из них не убьет другую.

Нуар смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь