МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рыцари Тенкай мультсериал 2013-2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Рыцари Тенкай

Tenkai Knights
Рыцари Тенкай
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Совсем рядом с Землей расположена другая планета, на которой тоже есть жизнь. Вот только населяют ее не люди, а представители расы Тенкай. У них есть свои законы и правила, свой распорядок и собственное правительство. Долгое время там царили мир и спокойствие: люди ни в чем не нуждались, энергии и ресурсов хватало на всех. Но появились жадные военные, пожелавшие стать настоящими Богами и занять главенствующее место в новом мире.

Они развязали настоящую войну, цель которой – энергия тенкай. Данный объект тщательно охраняется и постоянно перемещается, чтобы исключить попадания в злые руки. Но сторонники Кэрекая не намерены легко сдаваться при первых же трудностях. Для достижения поставленной цели они пойдут до самого конца, даже если придется пожертвовать мирными жителями. Слишком заманчивыми оказались речи о возможной власти и деньгах.

Понимая, что армия врагов слишком сильна, правительство решило возродить давнюю легенду о четырех рыцарях. В давние времена они стояли на страже закона и предотвращали преступления. Сегодня роль защитников предстоит выполнить четырем подросткам. Им нужно будет позабыть детскую наивность и осознать, насколько серьезна ситуация.

Рыцари Тенкай смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь