МультиПупс.ру » Зарубежные »

Дарья мультсериал 1997-2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Дарья

Daria
Дарья
16+
Рейтинг: 6.8
Голосов: 335
8.156
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    1997
  • Время:
    22 мин
  • Жанры:
    мультфильм, драма, мелодрама, комедия, мультсериал
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Слоган:
    «Talks Slow, Thinks Fast»
  • Режиссер:
    Карен Дишер, Гай Мур, Тони Клак
  • Сценарист:
    Гленн Эйчлер, Пегги Николл, Энн Д. Бернштейн
  • Актеры:
    Трэйси Грэндстафф, Венди Хупес, Джулиан Реболледо, Джон Линн, Джени Мерц, Марк Томпсон, Эшли Альберт, Джессика Сидни Джексон, Альваро Дж. Гонзалез, Сара Дрю
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1990-еMTVАнимационный фильм для взрослыхБлондинка (блондин)Брюнетка (брюнет)ВыпивкаГлавный герой — женщинаГлупостьГневГостиная комнатаДевушка-подростокДомДругДруг-старшеклассникДружбаДружба между девочкамиЕдаИгра на гитареИнтеллектуалИронияКлассная комнатаКнигаКоридорКультовый телесериалЛазаньяЛучший другМизантропНазваниесказанное персонажемНеблагополучная семьяНеблагополучный бракНезрелостьНемотаНенадёжностьОдноклассникОригинальное название из одного словаОтношения брата и сестрыОтношения девушки и парняОтношения матери и дочериОтношения мужа и женыОтношения отца и дочериОтношения сестёрОтношения учителя и ученикаОчкиПарень-подростокПисательствоПодростковая влюбленностьПодростковые тревогиПопулярностьПостороннийПривлечениеПригородПросмотр телевизораРазведкаРазговор о сексеРаспитие спиртных напитковРок-группаСарказмСемейные отношенияСтаршая школаСтаршеклассникСтудентСтуденткаСюрреализмТротуарУверенностьУлицаУчительУчитель старшей школыФутболистХудожникХудожницаЧерная комедияЧернокожая девочкаЧернокожий мальчикЧерный юморЧирлидершаЧтениеШкафчикШколаШкольный директорЭлектрическая гитараЮбкаЯрость

Лондэйл - обычный американский городок со своими радостями и печалями. Здесь никогда не случается ничего сверхъестественного. Простые обыватели наслаждаются тем, что имеют и часто не замечают, насколько комично они выглядят со стороны со своими проблемами и привычными заботами. И только наметанный глаз одной из жительниц городка всегда и все подмечает, не оставляя свои заметки без особых едких комментариев.

Для Дарьи жизнь в Лондэйле была бы неимоверно скучной, если ни ее сарказм. Она с любопытством наблюдает что происходит в старшей школе. Здесь первые модницы и красавицы всегда на высоте. Они готовы пойти на что угодно лишь бы остаться фаворитками школы. А новички становятся истинными изгоями, которым необходимо пройти массу испытаний, ради достижения определенного статуса.

Дарья Моргендорффер, вместе со своей подругой Джейн каждый день проводит время за разговорами и обсуждениями жизни своих одноклассников и их семей. Первая красавица школы готова пойти на что угодно, лишь бы скрыть реальные приложение вещей в своей семье. И эта информация становится известна Дарье. Пытливая школьница с радостью выставит ее на всеобщее обозрение, но не будет делать этого. Лучше уж обсудит все что она узнала со своей лучшей подругой и даст саркастическую оценку.

Дарья смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 января 2024 12:01
    смотрите наруто посоны😚
  2. Анонимно
    Анонимно
    21 ноября 2023 21:02
    😀
  3. Анонимно
    Анонимно
    17 ноября 2023 11:56
    👽👽👽
  4. Анонимно
    Анонимно
    15 ноября 2023 07:10
    В последнее время смотреть невозможно, выдает ошибку постоянно в обоих плеерах!! либо просто не воспроизводит
  5. Анонимно
    Анонимно
    11 ноября 2023 19:56
    🍍
  6. Анонимно
    Анонимно
    6 ноября 2023 08:53
    error
  7. Анонимно
    Анонимно
    5 ноября 2023 21:49
    🐂
  8. Анонимно
    Анонимно
    7 октября 2023 13:53
    🔥🔥🔥🔥
  9. Анонимно
    Анонимно
    20 сентября 2023 22:36
    🍆
  10. Анонимно
    Анонимно
    20 сентября 2023 07:42
    😥
Обратная связь