МультиПупс.ру » Российские »

Машины-помощники мультсериал 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Машины-помощники

Машины-помощники
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.417
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

За время существования человечества было сделано много интересных открытий и изобретений. Малыши в интересной форме могут познакомиться с различными видами транспорта, которые существуют в современном мире. Некоторые из автомобилей помогают спасать жизни, а другие позволяют сэкономить время и упрощают жизнь обычных людей.

Если человек заболел, то немедленно выезжает «Скорая помощь». Машину сложно перепутать и легко определить по кузову и наличию характерной символики. У нее есть проблесковый маячок и при появлении опасности раздается характерный сигнал. При поступлении сигнала о возгорании в дело вступает пожарная машина, которую можно назвать воительницей с огненной стихией. Управлять транспортом могут только пожарные, благодаря смелости которых удается избежать беды.

Ежедневно важную и ответственную работу выполняют полицейские автомобили, которые помогают следить за порядком в городе. Иногда четырехколесные друзья ломаются и не могут двигаться дальше, а в такой ситуации на выручку приходит эвакуатор. Спасибо за чистоту на улицах стоит сказать уборочной технике, а при возведении построек активно трудятся самосвалы, экскаваторы и бетономешалки.

Машины-помощники смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь