МультиПупс.ру » Зарубежные »

Спящая красавица мультфильм 1959 смотреть онлайн бесплатно

Спящая красавица

Sleeping Beauty
Спящая красавица
0+
Рейтинг: 8
Голосов: 8
8.018
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
16-й день рождения2D-анимацияXIV векБелкаБитваБитва на мечахБлокбастерБосикомБотинокВальсВедроВедьмаВечеринка в честь дня рожденияВечеринка-сюрпризВечеринка-сюрприз по случаю Дня РожденияВиноВолшебная палочкаВолшебствоВоронГеройГипнозГлавный герой — женщинаГлупостьГораДевочка-младенецДевушка в бедеДевушка-подростокДемонДень рожденияДобро против злаДраконДружбаДымоходЕвропаЕзда на лошадиЖелудьЗакадровый голосЗаклинаниеЗаключение в тюрьмуЗакованный в цепиЗамокЗасыпаниеЗатрудненное производствоЗвуковой эффект «Castle thunder»Зеленая кожаЗлая ведьмаЗлоЗлодейкаИностранноязычная адаптацияКаменьКнижка со сказками в начальном кадреКолдовствоКолыбельКолющий удар мечомКопьёКоролеваКоролевствоКорольКоронаКоттеджКровьКроликКультовый фильмЛесЛесное животноеЛовушкаЛошадьЛюбовь с первого взглядаЛютняМетлаМечМеч и магияМеч и фэнтезиМужчины в трикоНасмешкаНастоящая любовьНефтьОгнедышащий драконОгоньОригинальное название из двух словОтношения отца и сынаОхранаПадение с лошадиПальтоПениеПлатьеПлачПо мотивам сказкиПодарокПоднятие женщины в воздухПодъем тела в воздухПоздравление с днем рожденияПомолвкаПомощьПоцелуйПразднованиеПревращениеПревращение в каменьПринцПринцессаПробуждениеПроклятиеПророчествоПрялкаПтица — домашний любимецПтицыПузырьПьянствоРадугаРазводной мостРазговор с животнымРисовка от рукиРоковая женщинаРыбаРыцарьСветСвязанныйс кляпом во ртуСиняя птицаСказкаСоваСонСражениеСредневековьеСтрелаСчастливый конецСюрреализмТанецТарелкаТемницаТортТрадиционная анимацияТюрьмаУборкаФантастический мирФейерверкФеяФинальная битваФранцияФранцузскийЦветокЧеловекпринятый за другогоЧеловекстановящийся животнымШвабраЩитЭпопеяЯйцо

Рождение ребёнка в семье - всегда большое счастье. Любящие родственники устраивают масштабный праздник, поздравляют новоиспечённых родителей, приносят подарки и говорят ласковые слова... Когда же речь заходит о рождении дочери короля, это празднество обретает истинно королевские размахи, как и обязывает ситуация.

Итак, во дворце состоится пиршество по случаю появления на свет маленькой Авроры, будущей королевы этой страны, а ныне беззаботной малышки! В замок стекаются почётные гости, приглашённые благородные аристократы, послы из соседних государств, просто добрые люди и разные сказочные существа... Есть среди гостей и вовсе волшебные феи - три сестрички Флора, Фауна и Замечательная Погода, которые должны стать крёстными малышки.

Однако есть и та, кого не пригласили на праздник. Тёмная колдунья Малифисента ужасно оскорбилась такому пренебрежению. Она обязательно восстановит справедливость, пусть и своими жестокими методами! Заявившись к королю в самый разгар торжества, она объявила, что тоже хочет подарить принцессе свой подарок. Так Малифисента наложила на девочку страшное проклятие: теперь она должна погибнуть от укола о веретено в день своего рождения через шестнадцать лет.

Спящая красавица смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    7 ноября 2023 19:50
    😂🥰😅😉🤣🙂😊😋
  2. Анонимно
    Анонимно
    19 ноября 2022 01:51
    🙋‍♀️🙋‍♀️
Обратная связь