МультиПупс.ру » Зарубежные »

Звёздный десант: Предатель Марса мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Звёздный десант: Предатель Марса

Starship Troopers: Traitor of Mars
Звёздный десант: Предатель Марса
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
5.87
Кинопоиск
5.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Звездный десант: Предатель Марса» окажется знакомый многим по предыдущей части Джонни Рико. Еще недавно он занимал пост генерала и был на большом счету у правительства. Но всего одна ошибка и провал сложной операции привели к тому, что мужчина стал изгоем. После долгих совещаний было принято решение понизить его в должности до полковника и отправить как подальше от штаба.

Именно так главный герой и оказался на Марсе. Недавно там открыли военный полигон, где тренировали молодых солдат для вступления в армию. Теперь главной задачей Рико была подготовка парней. Вот только никто не подумал предупредить полковника, что ему предстоит командовать настоящими отбросами общества. Солдаты, попавшие в отряд, совершенно не хотели обучаться и делали все возможное, чтобы сорвать очередную тренировку.

Джонни был готов к трудностям и уже примерно представлял, как заставит новобранцев изменить отношение к службе. Но этот вопрос пришлось отложить после того, как на базу напали арахниды. Большинство находящихся на полигоне даже не держали оружие, поэтому основной удар врага главному герою пришлось взять на себя.

Звёздный десант: Предатель Марса смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь