МультиПупс.ру » Зарубежные »

Том и Джерри: Шерлок Холмс мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Том и Джерри: Шерлок Холмс

Tom & Jerry Meet Sherlock Holmes
Том и Джерри: Шерлок Холмс
0+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 4
6.418
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В доме знаменитого лондонского сыщика живет умный и сообразительный мышонок. Джерри проводит опыты в своей лаборатории и выполняет поручения детектива. Доктор Ватсон возбужденный вернулся из бара. Все в городе обсуждают очередную кражу бриллианта. Это уже третий случай за последнее время. Холмс хочет узнать, что об этом пишет пресса, и просит мышонка сбегать, купить свежий номер газеты. Джерри выполняет поручение, но допускает оплошность.

В дом сыщика спешит интеллигентный кот. У него письмо для Холмса от его работодателя. Ошибка Джерри выходит боком Тому. Кот был в бешенстве. А потому он забыл о манерах и начал преследовать несносного мышонка. Когда же он успокоился, тот отдал порученный ему конверт сыщику. В письме была просьба о том, чтобы прийти вечером в кабаре на встречу.

Послание написала знаменитая в Лондоне певица. Ред недавно стала получать письма с угрозами и шантажом. Она помолвлена с парнем из хорошей семьи, но он ничего не знает о ее профессии. Ред хотела бы сохранить это в тайне. Холмс понимает, что шантаж как-то связан с бриллиантами. Следствие заходит в тупик, зато удается добиться результатов Тому и Джерри. Соперники временно заключили перемирие.

Том и Джерри: Шерлок Холмс смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    7 ноября 2022 01:52
    🍁🐞🦐🦞🦀🐙🐦🍎🍓🍒🍅🌶️🍄
  2. Анонимно
    Анонимно
    3 ноября 2022 14:39
    💕🦀🦞🦐🐚🐙
Обратная связь