МультиПупс.ру » Зарубежные »

Барби: Рождественская история мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Барби: Рождественская история

Barbie In A Christmas Carol
Барби: Рождественская история
0+
Рейтинг: 6.3
Голосов: 4
6.358
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Эта красивая история произошла во времена Викторианской эпохи на территории Англии. Самая знаменитая оперная певица Эден Старлинг, ненавидящая Рождество, приняла решение разругаться со всеми на свете и просто лечь спать. Она испытывает неприязнь к этому светлому празднику долгое время. Не поддержала ее и близкая подруга Кэтрин, с которой она практически всегда могла найти общий язык.

Несмотря на все случившееся, Эден закрыла глаза и крепко заснула. Только певица не догадывалась, что эта рождественская ночь для нее пройдет особо интересно. Она рассчитывала ее просто проспать, но в планы девушки точно не входила встреча с духами.

Во сне Эден посетила тетушка Мари. По натуре, когда она была жива, женщина всегда отличалась непростым характером. Мари видела ее эгоизм и росла такой же, беря с нее пример. Это негативно отразилось на становлении ее личности. Кроме тети Мари, ее посетят и другие духи – будущего и прошлого. Такая интересная ночка выдалась у Эден не случайно, ведь пришла пора ей посмотреть на мир под другим углом. Певица переосмыслит свою жизнь и сделает правильный вывод, связанный с тем, что нужно пересмотреть свое отношение к окружающим.

Барби: Рождественская история смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь