МультиПупс.ру » Зарубежные »

Волшебный меч: Спасение Камелота мультфильм 1998 смотреть онлайн бесплатно

Волшебный меч: Спасение Камелота

Quest for Camelot
Волшебный меч: Спасение Камелота
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.529
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияАрбалетБаллончик со слезоточивым газомБитваБитва на мечахБойБуквально воспринятое выражениеВдоваВерностьВзрывВилыВинаВлюблённостьВнезапное нападениеВодопадВоинВолшебный мечВымышленная войнаГейзерГоворящее животноеГрифонДобро против злаДрака на палкахДраконДуэльЖадностьЖажда властиЖажда местиЖенщина-воинЖенщина-солдатЗаложникЗамокЗасадаЗельеЗлодейИскатель приключенийКамелотКаменьКопьёКоролевствоКорольКороль АртурКруглый столКрутая девчонкаКрутой пареньКрытая повозкаКурицаЛегендаЛес с привидениямиЛук и стрелыМагМания величияМестьМечМеч и магияМеч и фэнтезиНападениеНапарникНеожиданный финалОзероОтношения матери и дочериОтношения между братьямиОтношения мужчины и женщиныОтношения человека и животногоОтшельник (аскет)ПалкаПерсонаж повторяет чужой диалогПещераПлачПлохое настроениеПо мотивам романаПобедаПодстреленный стрелойПоединок на мечахПоле бояПолётПотеря отцаПоцелуйПреследованиеПреследование пешкомПриспешникРазоружение кого-либоРана грудиРастениеРешающая схваткаРисовка от рукиРыцари Круглого столаРыцарьСамопожертвованиеСимволСлепой человекСлепотаСломанная рукаСоколСражениеСредневековьеСредние векаСросшиеся близнецыСтальная каскаСтановящийся хорошим злодейСтрашный великанСудьбаСуществоСцена во время начальных титровСцена перед вступительными титрамиСъёмка от лица герояТопорТрадиционная анимацияТрансформацияТростьТуманное зрениеУбийствоУорнер БразерсФлешбэкЦветокЧастичная компьютерная анимацияЧерная магияЩитЭкскалибур

Медведь Буг - последний из группы друзей, у которого нет пары. Чувствуя себя удрученным после того, как остальная часть стаи отказывается от ежегодной «поездки парней», включая беззаботного болтливого оленя Эллиота. Буг берет плюшевого мишку Динклмана и отправляется в поход в одиночестве. Тем не менее, как только он понимает, что рассказывать сказки у костра плюшевой игрушке не так весело, как отправиться в путешествие со своими приятелями, Буг пытается бороться с хандрой с помощью еды.

Он забирается в магазин на заправочной станции, и заедает печаль кучей сахарных и соленых закусок, испытывая жалость к себе. Бродя в оцепенении от нездоровой пищи по территории бродячего цирка, Буг взволнован, когда встречается лицом к лицу с Дугом, гризли, которого на первый взгляд можно принять за его давно потерянного близнеца. Дуг давно замышляет сбежать из цирка и жить в лесу. Устав от того, что им командуют, Дуг жаждет существования, которое, по его мнению, ведет Буг. Одинокий Буг, после того, как мельком увидел Урсу, красивую русскую медведицу, соглашается поменяться местами. Ложно обещая Бугу, что он вернется через двадцать четыре часа, Дуг бросает слишком доверчивого нового приятеля, с единственным намерением занять его место в лесу и превратить его друзей в своих слуг.

Волшебный меч: Спасение Камелота смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь