МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ленор: Маленькая мёртвая девочка мультсериал с 2001 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Ленор: Маленькая мёртвая девочка

Lenore: The Cute Little Dead Girl
Ленор: Маленькая мёртвая девочка
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.646
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Ленор, на первый взгляд, милая маленькая мертвая девочка. На самом деле история следует за Ленор Линчфаст и следит за ее выходками, а также ее многочисленными друзьями, такими как Рагамаффин, Таксидермия, Мистер Гош, несколько искалеченных котят и многими другими. Ленор Линчфаст — 10-летняя девочка, умершая от пневмонии в 20 веке. Обычно злобная в своих намерениях, Ленор показала себя весьма опасной для окружающих людей, которые встают у нее на пути или могут насолить ей. Многие из ее выходок приводят к забавным случаям, но это очень черный юмор.

Рагамаффин - это голос разума Ленор, обычно выступающий против вещей, которые, по его мнению, могут быть для нее вредными. Первоначально вампир Рагамаффин был проклят ведьмой после того, как погубил молодую женщину, оказавшейся сестрой колдуньи. Из-за проклятия вампир из физического существа превратился в тряпичную куклу. Он оставался безжизненным, пока он не был разбужен «кровью» Ленор, которая смешалась с жидкостью для бальзамирования.

Ленор часто носит с собой мертвого котенка. Котята не были мертвы, когда встретились с девочкой, но она просто «случайно» убивает каждого котенка, о котором заботится. Героиня, кажется, никогда не замечает, что ее действия приводят к смерти.

Ленор: Маленькая мёртвая девочка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь