МультиПупс.ру » Зарубежные »

Отряд супергероев мультсериал 2009-2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Отряд супергероев

The Super Hero Squad Show
Отряд супергероев
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.188
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Доктор Дум не оставил попыток реализовать давно разработанный план, который должен помочь ему получить абсолютную власть. Злодей намерен использовать древний артефакт, получивший в среде историков и специалистов название «Меч Бесконечности». Однажды Железному Человеку удалось предотвратить катастрофу и вовремя остановить тирана. Старинный предмет был разрушен, а многочисленные осколки разлетелись на многие километры.

Несколько фракталов упали на территории Города Супергероев, что сделало поселение необычным местом. Коварный Доктор мечтает вновь возродить силу меча, поэтому он приступил к сбору суперзлодеев. Из них должен быть создан Смертоносный Легион, воины которого приступят к выполнению важной миссии. Им важно отыскать все фракталы и собрать их вместе, чтобы вернуть предмету былое могущество.

Железный Человек не намерен сидеть на месте и придерживаться выжидательной стратегии. Он тоже приступил к сбору соратников, которых планирует объединить в отряде Героев. В нем уже числится Сокол, Халк, Серебряный Серфер, Тор, Росомаха и несколько других легендарных защитников человечества. Состав единомышленников периодически меняется в зависимости от того, какая задача в конкретный момент стоит перед группой.

Отряд супергероев смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 июня 2023 23:55
    🙂
  2. Анонимно
    Анонимно
    18 июня 2022 17:09
    😁
Обратная связь