МультиПупс.ру » Зарубежные »

Полярный экспресс мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Полярный экспресс

The Polar Express
Полярный экспресс
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.182
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
3DCGI-анимацияАктериграющий несколько ролейАмериканские горкиБилетБлик в объективе камерыБлокбастерБородаБродягаВераВойВолкВолшебствоГраммофонГранд-Рапидс МичиганДевочкаДружбаЖелезная дорогаЖелезнодорожный туннельЗакадровый голосЗамерзшее озероЗануда (ботаник)Затяжные прыжки с парашютомЗвездаЗвонокИгрушечный поездКарибуКатание на лыжахКомпьютерная анимацияКостерКрупный план глазКрушение поездаКультовый фильмЛента транспортёраЛокомотивМарионеткаМусоропроводНазвание из трех словНазваниесказанное персонажемНастоящее времяНевериеНет титров в начале фильмаОрелПареньПаровозПениеПо мотивам книгиПодарокПоездПоездка на поездеПризракПроводник в поездеПутешествие на поездеРебенокРельсыРождественская елкаРождественская музыкаРождественский подарокРождественский фильмРождествоРотоскопирование (захват видеокадров для использования в анимации)СалютСамолетСанкиСанта-КлаусСеверное сияниеСеверный оленьСеверный полюсСнегСнеговикСонмечтаСочельникСтадоТанецТехнология Motion CaptureУсыФильм о поездахЭльфЭстакада

Иногда в погоне за чудом и волшебством можно многое обрести, а что-то навсегда утратить. Подросток не верит в Санту, хоть очень любит Рождество. Он многое готов отдать только за то, чтобы узнать, обманывали ли его все это время взрослые? Что, если Санты Клауса не существует вовсе? Если это бурная фантазия кого-то неизвестного заставила всех уверовать? Подарки дарят близкие, а чудеса не случаются, тогда и дух Рождества не существует!

Придя к такому умозаключению, ребенок засыпает в расстроенных чувствах, понимая, что завтра для него Рождество так же не наступит. Даже если оно придет, он уже никогда не почувствует приближение праздника и не обрадуется ему. Грустные мысли сменяются какими-то новыми страшными звуками и ярким свечением прямо в окна его детской комнаты. Открыв дверь, он увидит перед собой огромный поезд, в котором его уже заждались такие же не верующие детки.

Вместе они прямо в пижамах отправятся на северный полюс, чтобы увидеть того, в кого перестали верить. Встретят настоящих гномов и других резидентов огромных владений Санты. Все сумеют изучить и поверить в чудо, но сумеют ли они вернуться домой? об этом пока никто из них не думает, вдохновившись своими новыми открытиями.

Полярный экспресс смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. привет, ну не всем...
    привет, ну не всем...
    31 октября 2022 01:33
    👮‍♂️👮‍♀️💝💎🐒🐓🐕🐖🐀🐄🐅
    ентер животные и природа...
    напиши свое мнение...
    сейчас 21-32, 🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕
  2. привет, ну не всем...
    привет, ну не всем...
    31 октября 2022 01:28
    🛒🛒🛒🛒🛒🛒🛒🛒🛒🛒🛒🛒🛒🛒🛒🛒🛒🛒🛒⚒️⚒️⚒️⚒️⚒️⚒️⚒️⚒️⚒️
    как бы тебе , мадагаскар....
    107 ws...
  3. привет, ну не всем...
    привет, ну не всем...
    31 октября 2022 01:24
    🤑🤑🤑🤑 ну и в красном...
    107 входящий ...
Обратная связь