МультиПупс.ру » Зарубежные »

Полярные приключения мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Полярные приключения

Polar Adventure
Полярные приключения
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.596
Кинопоиск
4.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

На Антарктиде тоже есть жизнь. Несмотря на довольно низкие температуры, животные легко смогли приспособиться к местным условиям и создать поселение. Периодически они вынуждены скрываться в глубинах континента, прячась от ученых, которые приехали для изучения территории. Но как только опасность исчезает, они покидают дома и спокойно разгуливают по льдинам.

Вот только далеко не все люди приезжают на крайний север с добрыми намерениями. Есть и настоящие злодеи, желающие захватить все вокруг и установить свою власть. Главный герой на собственном опыте узнал, насколько жестоко человечество. Ведь именно они сбили самолет, на котором летел маленький пингвиненок Баффит вместе со своими друзьями. Животные хотели добраться до края Антарктиды, куда несколько лет назад ушел дедушка главного героя с разведывательной миссии.

Теперь же Баффиту приходится самому добираться до ближайшего безопасного места – деревни пингвинов. Но подойдя ближе, друзья были шокированы: дома снесены, на их месте люди строят базу, а местные жители вынуждены в страхе бежать. Прекрасно понимая, что не может стоять и смотреть на подобную несправедливость, Баффит решает наказать виновных.

Полярные приключения смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь