МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кот Раввина мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Кот раввина

Le chat du rabbin
Кот раввина
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.357
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Обычный день в Магрибе не должен был ничем отличаться от предыдущих. В семье еврея долгое время жили попугай и кот. Между ними существовала вражда: один хотел полакомиться другим. И если раньше птице удавалось просчитать ловушки и спастись от когтей пушистого монстра, то на этот раз он не заметил подвоха. Секундное промедление стоило попугаю жизни.

Но у самого кота с этого момента началась удивительная жизнь, полная приключений. Ведь теперь он мог говорить на языке человека! Осознав все возможности этого волшебного дара, главный герой решил использовать его для собственной выгода. Раввин удивился способностям домашнего питомца, и первое время даже не замечал, что его просто обманывают и используют.

Все дело в том, что в общинах евреев ложь и обман находятся под строжайшим запретом. И мужчина думал, что кот тоже будет почитать эти правила. Но оказалось, что он глубоко заблуждался. Кот постоянно обманывал, при этом пытаясь состроить максимально жалостливое выражение лица, и хозяин ему верил. Потеряв контроль, главный герой стал врать слишком часто, и однажды его ловят с поличным. И теперь жизнь Кота находится в реальной опасности, и спасти его может только чудо.

Кот раввина смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь