МультиПупс.ру » Зарубежные »

Поймать Санта Клауса мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Поймать Санта Клауса

Gotta Catch Santa Claus
Поймать Санта Клауса
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Тревер всегда верил в существование доброго волшебника, разносящего детям подарки в новогоднюю ночь. Паренек не сомневается, что сказки о Санты Клаусе основаны на реальных событиях. Некоторым детям удача улыбается, и они встречаются с бородатым стариком в настоящей жизни.

Подруга Тревера, Вероника, его полная противоположность. Она не верит в чудеса и пытается переубедить приятеля. Она считает, что «волшебниками» являются родители малышей. Мальчику ничего не остается, как найти подтверждения существования Санты. Близится очередное Рождество. Тревер вместе с друзьями разрабатывают план, который поможет им найти доказательства.

Но озорная команда не знает, что этот праздник будет не похож на прошлые. К Земле на огромной скорости приближается метеорит, на котором живет злодей Ля Мороз. Это явление повторяется раз в сто лет. Каждый раз злобный старик пытается навредить Санте, помешав ему разнести подарки и испортив праздники.

Мальчишки не только становятся свидетелями давнего противостояния волшебников, но принимают в нем непосредственное участие. Они делают все от них зависящее, чтобы защитить его инопланетянина.

Поймать Санта Клауса смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь