МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мы вернулись! История динозавра мультфильм 1993 смотреть онлайн бесплатно

Мы вернулись! История динозавра

We're Back! A Dinosaur's Story
Мы вернулись! История динозавра
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.267
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияАнтропоморфизмАпостроф в оригинальном названииБалБаскетболБегВлажностьВодаВоздушный корабльВоронаВосклицательный знак в оригинальном названииГероиняГеройГоворящее животноеГольфГород Нью-ЙоркДевочкаДеревоДетиДжунглиДинозаврДругДружбаДымДыраЕдаЖеланиеЖивотноеЖивотное в оригинальном названииЗданиеИнспектор манежаИсполнение желанийКличка животного в оригинальном названииКлоунКолбасаКрикМальчикМольбыМостМузейНезависимый фильмНочьОблакоОригинальное название из пяти словПалаткаПарадПаразауролофПарашютПо мотивам книгиПодъем мужчины в воздухПодъем тела в воздухПоцелуйПронзительный крикПтеродактильПтицыПузырьПутешествие во времениРадиоРисовка от рукиСемейные отношенияСообразительностьСтроительный кранСъёмка от лица герояСюрреализмТираннозаврТраваТрадиционная анимацияТрицератопсУтоплениеФотографияХвостЦентральный паркНью-ЙоркЦепьЦиркЧеловекоподобные животныеЧеловекоподобный динозаврШляпаЭкскаваторЯрмарка с аттракционами

Добрый ученый с фамилией Благовзгляд мечтает о путешествии во времени. Больше всего его интересует Юрский период.

Уже несколько лет подряд профессор желает своими глазами увидеть динозавров. И однажды у него наконец получилось создать дирижабль и при помощи него перенестись в эпоху, где обитали эти огромные ящеры. Кроме того, герой даже смог поймать троих динозавров. А чтобы разъяренные хищники стали чуть добрее, он угостил их приличной дозой успокоительного порошка. Но как выяснилось, у этого препарата имелся побочный эффект. Ящеры начали говорить и веселится.

После этого Благовзгляд принял решение вместе со своими новыми знакомыми вернуться в наши дни, чтобы современные дети смогли увидеть когда-то вымерших животных. Но во время путешествия случилось непредвиденное, в результате чего динозавры оказались на территории городского пляжа.

Естественно, люди, не готовые к встрече с огромными хищниками, ужаснулись. Поэтому для избежания массовой паники, ученый составляет хитрый план. Он предлагает динозаврам притвориться роботами, созданными в секретной лаборатории. Хищники с радостью соглашаются.

Но во что выльется эта афера с маскировкой гигантов?

Мы вернулись! История динозавра смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь