МультиПупс.ру » Зарубежные »

Тяжелый металл мультфильм 1981 смотреть онлайн бесплатно

Тяжелый метал

Heavy Metal
Тяжелый метал
18+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
6.934
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Канада, Великобритания
  • Год:
    1981
  • Время:
    86 мин. / 01:26
  • Жанры:
    мультфильм, фантастика, фэнтези, приключения
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Слоган:
    «Sex and crime and rock «n» roll!»
  • Режиссер:
    Джеральд Поттертон, Джон Бруно, Джон Халас
  • Сценарист:
    Дэниэл Голдберг, Лен Блум, Дэн О'Бэннон
  • Актеры:
    Дон Фрэнкс, Кэролайн Семпл, Ричард Романус, Сьюзэн Роман, Эл Уоксмен, Харви Эткин, Джон Кэнди, Гленис Вуттон Гросс, Мэрлин Лайтстоун, Джеки Барроуз
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияАвтомобильная погоняАктериграющий несколько ролейАльтернативная реальностьАнимационная наготаАнимационный фильм для взрослыхАнимированный сексАнтигеройАнтологияАрхеологАтлетБитваБитва на мечахБоевые искусстваБомбардировщикБракженитьбаБудущееВнеземноеВоинВымышленная войнаГолая грудьГород Нью-ЙоркДевочкаДезинтегрированная женщинаДобро против злаЖенская наготаЖенская нагота (вид спереди)Женская поркаЖенщина-воинЖестокостьЖивописное насилиеЗакадровый голосЗеленая кровьЗлодейкаЗомбиИнопланетянинИспытаниеКанадская научная фантастикаКенаксплойтейшнКолдовствоКопьёКосмическая операКосмическая станцияКосмический корабльКосмический пиратКровавые сценыКровьКультКультовый фильмЛазер пистолетЛазерный пистолетЛетающая машинаЛетающая тарелкаЛуч смертиМежнациональные романтические отношенияМежрасовые отношенияМежрасовый сексМечМиссия по спасению мираМистицизмНаготаНеонуарНепристойный жест пальцемНеуязвимостьОбезглавливаниеОкровавленное тело ребенкаОригинальное название из двух словОригинальное название как и в книгеОтношения робота и человекаОтношения черноокожего мужчины и белой женщиныПарень-подростокПентагонПерестрелкаПилотПиратПистолетПо мотивам комиксаПолуночное киноПостельная сценаПохищениеПохищение инопланетянамиПоцелуй во время сексаПоцелуй между людьми разных национальностейПредательствоПреследованиеПреследование пешкомПронзенный ребенокПулеметРадикальное преобразованиеРазоружение кого-либоРасовые отношенияРезняРоботРок-музыкаРок-н-роллРотоскопирование (захват видеокадров для использования в анимации)Рукопашный бойСадо-мазоСадомазохизмСатираСегментыСекретарьСекс с роботомСексуальные фантазииСилачСлучайная смертьСлэпстикСмешанный бракСфераСцена стрельбыСюрреализмТаксиТаксистТемная героиняТрансформацияУбийствоУбийство ребенкаУпотребление наркотиковФьючер-нуарХэви-металЦинизмЧеловеческое жертвоприношениеЧерная комедияЭпизодическая структура фильмаЭпопеяЯзычествоЯзычник

Этот мультфильм не рекомендуется смотреть детям, поскольку он содержит в себе смесь жанров. Здесь переплетаются ужасы, чёрная комедия, мюзикл и даже эротика. Захватывающий сюжет сосредоточен на вечной борьбе добра со злом и на желании последнего стать мировым господином.

Астрономическая экспедиция космонавта Гримальди окончена, он возвращается домой и спешит встретиться с дочерью. Девочка с интересом выслушивает отцовские рассказы, а в конце повествования, он в качестве подарка достает из переносного контейнера инопланетную зелёную сферу.

Загадочный сувенир в один миг активизировался и уничтожил космонавта на глазах у дочери. А затем злой зелёный шар представился девочке именем Лок-Нар, содержащим в себе всё зло и продемонстрировал ей на что способно его влияние на общество в разные эпохи и измерения.

Сфера рассказала несколько историй, описывающих ее способность негативно влиять на действия и мысли людей. Он пробуждал самые низкие пороки и вытягивал из глубин человеческих душ тайные мерзкие желания, увеличивая их до невероятных размеров. Кто бы ни завладел коварным шаром, был обречён. Возможно ли прекратить перемещение этой дьявольской сущности?

Тяжелый метал смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    23 февраля 2024 22:49
    😈👿👹☠️
Обратная связь