МультиПупс.ру » Зарубежные »

Том и Джерри: Большие гонки мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Том и Джерри: Большие гонки

Tom and Jerry's Greatest Chases
Том и Джерри: Большие гонки
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.226
Кинопоиск
7.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Увлекательные приключения вредного кота и юркого мышонка продолжаются. Джерри постоянно оставляет Тома с носом, иногда побеждает кот. Пришло время наладить взаимоотношения, но договориться не получается. На протяжении многих лет между ними длится непростое противостояние, в котором ярко проявляются упорство, дух соревнований и желание одержать победу. Сейчас парочке поступило предложение принять участие в престижных гоночных соревнованиях, которые смогут поднять рейтинг участников до небывалых высот. Победитель получит ключи от шикарного особняка, в котором есть все условия для комфортного проживания.

Авторалли пройдет по нескольким трассам разных стран и континентов, начиная с Америки, Австралии, заснеженной Антарктиды. Зрители наблюдают за ралли, поскольку в нем принимает участие неугомонная парочка. Миллионы любителей спорта по всему миру не сводят глаз с экранов телевизоров, наблюдая за состязаниями. Парочка желает оказаться на высшей ступеньке, но соревнованиям мешают постоянные ссоры и попытки досадить друг дружке.

Желание заполучить шикарный приз должно заставить забыть о ссорах, но станут ли они единой и дружной командой. Если примирение все равно произойдет, то почему бы двум участникам не сделать этого сейчас.

Том и Джерри: Большие гонки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь