МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ико – отважный жеребенок мультфильм 1983 смотреть онлайн бесплатно

Ико — отважный жеребенок

Ico, el caballito valiente
Ико — отважный жеребенок
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.926
Кинопоиск
7.20
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Ико – маленький жеребенок, живущий с мамой на просторном луге. Каждый день он наслаждается бегом по высокой зеленой траве, в которой норовит спрятаться, чтобы заставить родительницу поволноваться. Друзья – неотъемлемая часть жизнь жеребенка. С ними он играет в интересные игры, они приходят на помощь в трудные минуты, но Ико страстно желает подрасти, чтобы познать прелести взрослой жизни.

С нескрываемым удовольствием он следит за тем, как гарцуют жеребцы в табуне, как лихо они мчатся по бескрайним просторам. Однажды малыш стал свидетелем выгула грациозных королевских коней, красота которых настолько захватила его, что он мечтает походить на них. Также он жаждет оказаться в королевской конюшне, не представляя, с какими трудностями там, возможно, столкнется. Напрасно мать пытается убедить малыша, что свобода превыше всего, а там, куда он так рвется – неволя.

Однажды Ико рискует и сбегает из дома. Он смог попасть в вожделенные конюшни, где узнает страшную легенду о звуках колокола, звучащим из старого замка. Как только они слышны, в ту же ночь из стойл пропадают прекрасные жеребцы и грациозные кобылицы. Никто не знает об их дальнейшей судьбе, любопытный малыш намерен во всем разобраться самостоятельно с риском для собственной жизни.

Ико — отважный жеребенок смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь