МультиПупс.ру » Зарубежные »

Зорро: Возвращение в будущее мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Зорро: Возвращение в будущее

Zorro: Return to The Future
Зорро: Возвращение в будущее
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В свое время знаменитый Зорро наделал много шума. Сейчас все те времена позади, но у него объявился последователь. Потомок древнего супергероя не скачет на лошади за преступниками. Он предпочитает стального коня в виде спортивного байка. У него нет шпаги, но зато есть лазерный меч. Нет желания противостоять бандитам в меньшинстве и от того всегда есть куча помощников.

Однако лица его, как и его предшественника, никто не знает и никогда не видел. Оно скрыто за маской, а широкополая шляпа всегда бросает на нее тень. Неуловимый мститель наводит порядок в своем городе и всегда готов на многое для того чтобы спасти мирных от вторжения злодеев. Быть супергероем в современном мире не легче, чем в других эпохах.

Не взирая на любые трудности он всегда готов начать активно действовать и быть в самом эпицентре невероятных событий. Злодеи, трепещите, он уже близко и никогда не оставит в беде тех, кто нуждаются в защите, как никто другой. Всегда сделает так, чтобы справедливость восторжествовала и так будет с каждым, кто встанет на его пути. Начинается новая эра приключений. Она обещает быть как никогда удивительно опасной и интересной.

Зорро: Возвращение в будущее смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь