МультиПупс.ру » Зарубежные »

Невероятные приключения гномов мультфильм 1987 смотреть онлайн бесплатно

Невероятные приключения гномов

The Gnomes' Great Adventure
Невероятные приключения гномов
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В сказочной стране гномы занимаются поисками сокровищ. Не все маленькие граждане проявляют рвение и спешат работать, кто-то предпочтет забыть об обязанностях и предаться лени. Находятся смельчаки поумнее, которые просто присваивают себе результаты чужого труда, забыв о том, насколько нелегким он может быть. За подобные нехорошие поступки им совсем не стыдно, они просто наблюдают за тем, как гномы – работяги трудятся от рассвета до заката.

Старательные и честные гномы продолжают наполнять казну золотом, не замечая, как растет их физическая сила. Лентяями считаются тролли – падкие на чужое богатство существа, с которыми гномы находятся в вечном противостоянии. Однажды в сокровищнице выявлена большая недостача, кто-то знатно поживился. Давид с приятелями уверен, что к краже причастны тролли, поэтому приложит максимум усилий, чтобы отыскать и вернуть то, что было заработано непосильным трудом.

Отважные смельчаки отправляются в увлекательное путешествие, не догадываясь, какие трудности и испытания выпадут на пути. Не обойдется без новых знакомств, удивительных встреч, новых впечатлений. Они уверены, что заставят воришек пересмотреть собственные принципы и изменить мировоззрение.

Невероятные приключения гномов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь