МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения бурундучков мультфильм 1987 смотреть онлайн бесплатно

Приключения бурундучков

The Chipmunk Adventure
Приключения бурундучков
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.567
Кинопоиск
7.20
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    1987
  • Время:
    78 мин. / 01:18
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «At last! Alvin's first motion picture»
  • Режиссер:
    Дженис Карман
  • Сценарист:
    Дженис Карман, Росс Багдасарян мл., Росс Багдасарян
  • Актеры:
    Росс Багдасарян мл., Дженис Карман, Доди Гудмен, Сьюзен Тайррелл, Энтони Де Лонгис, Фрэнк Уэлкер, Нэнси Картрайт, Филип Л. Кларк, Кен Сэнсом, Джордж Поулос
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1980-е2D-анимацияАвиацияАвтомобильная аварияАвтомобильная погоняАгент под прикрытиемАкропольАкулаАмериканцы за границейАнтарктикаАрабская культураАрестованный злодейАркадная играАтлантический океанАфрикаАэропортБассейнБелкаБермудыБинокльБлондинкаБойзбэндБородаБосикомБракженитьбаБриллиантБросок копьяБрюнетка (брюнет)БурундукВазаВерблюдВертолётВзяткаВидеоиграВождь племениВоздушный шарВокруг СветаВраньё ребенкуВысокие каблукиГалстукГамашиГлавный герой - женщинаГлавный герой мужского полаГневГолубые глазаГрецияГрибГрызунДевушка в опасностиДеревняДжунглиЕвропаЕгипетЕзда на верблюдеЕзда на лошадиЖенская группаЖенщинадающая пощечину мужчинеЖенщина-режиссёрЖертвоприношениеЖестокое обращение с детьмиЖивотное в оригинальном названииЗатонувшее судноЗахватЗеленое платьеЗеркалоЗлобный смехЗлодейкаЗмеяИглуИгра в снежкиИнспекторИнспектор полицииИнтерполИнформаторКабриолетКалифорнияКаминКаникулыКепкаКличкаКличка животного в оригинальном названииКобраКоллизияКолыбельКонтрабандаКонтрабандист алмазовКопьёКораблекрушениеКороткий путьКосичкиКрестКрокодилКругосветное путешествиеКуклаКультовый фильмКупальникКурение сигаретКурьерКускусЛак для ногтейЛетательный воздушный шарЛожьЛос-АнджелесКалифорнияЛошадьЛюбитель животныхМагнитофонМанипуляцияМатьМашущий на прощаниеМеждународный аэропорт Лос-АнджелесаМексикаМехикоМногобрачиеМулМультипликационный бурундукМундштукНавешивание ярлыковНападение акулыНастоящее времяНаступание ногой на рукуОбратимыйОбъятиеОбязательствоОсобнякОтношения брата и сестрыОтношения между братьямиОтношения сестёрОчкиПарадПарижПарфенонПаспортПениеПереговорыПингвинПиньятаПирамидаПлавательные ластыПлачущая женщинаПлемяПлемя в джунгляхПодводное плаваниеПолицейская машинаПолнолуниеПолумесяцПопытка побегаПохищениеПохищение людейПохищение ребенкаПохищенный мальчикПоцелуйПоцелуй в щекуПоющий ребёнокПравитель-ребёнокПреследованиеПринесение в жертву ребенкаПринуждение к раздеваниюПринцПриходящая няняПрическа хвостикПтицаПустыняПутешествиеПятноРабРассерженная женщинаРебенокРемень безопасностиРисовка от рукиРисунок на пальцах ногРодные братья и сестрыРок-группаРок-музыкаРубашкаСамолетСарказмСахараСвязанныйСвязанныйс кляпом во ртуСвященникСеверная АмерикаСеверная АфрикаСиквелСкоростная автострада со сквозным движениемСкрещенные ногиСкрытая реклама товара в киноСлезыСмехСобакаСоединенное королевствоСолнцезащитные очкиСомбрероСонСпальный мешокСпорСпящая девушкаСпящий ребенокСтавкаСтавка в игреСфинксСценагде рот закрывают ладоньюТанцыТелефонная будкаТоскующий по домуТрадиционная анимацияТри братаТри сестрыТропикиУбегающий геройУгрозаУдар ногой в лицоУличный торговецУпоминание Сикстинской КапеллыУраганФестивальФиестаФлешбэкФонтанФранцияФрустрацияХристианский крестЧеловекоподобные животныеЧеловеческое жертвоприношениеЧтение книгиЧувство виныШарфШейхШлепокЭйфелева башняЮбкаЮжный полюс

Элвин, Саймон и Теодор – неразлучные бурундуки, которые готовы на все, чтобы только сделать свою жизнь веселее. Элвин – главный затейник, который всегда придумает нечто интересное для того чтобы его жизнь была ярче. Он готов на все, чтобы друзья его поддержали в очередной авантюре. Кажется, что он совсем не спешит меняться и от того многим грустно, но только не ему. Сегодня у бурундучка новый план.

Сто тысяч долларов получит тот, кто быстрее прочих обогнет земной шар и докажет, что он лучший и самый быстрый путешественник. Лидер тройки убежден в своих успехах и не сомневается в том, что он станет победителем. Его друзья так не считают. Они тоже готовы сражаться с ним в любом деле. Тем более, когда на кону стоит такой главный приз. Сейчас бурундучки как никогда готовятся к атаке.

Они начинают свое наступление и верят в успех операции, которая сейчас начинается. Каждый избрал свой маршрут, свой вид транспорта и готовится к самому захватывающему приключению в своей жизни. Чем оно закончится, можно будет узнать уже в финале, а сейчас бурундуки на низком старте и у них нет сомнений, что все завершится удачно. Остается только понять, на что им можно рассчитывать и как достигать своих целей честным путем.

Приключения бурундучков смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь