МультиПупс.ру » Зарубежные »

Принцы и принцессы мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Принцы и принцессы

Princes et princesses
Принцы и принцессы
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.276
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Красота и неординарность проекта завораживает, поскольку он выполнен в стиле классической теневой анимации. Проект включает в себя шесть историй, каждая из которых интересна, обладает уникальным сюжетом, отдельными персонажами, заслуживающими внимания. Зрителль при желании и с помощью собственной фантазии наделит их запоминающейся внешностью, поскольку на экране прорисованы лишь силуэты. Царственные особы оказываются в эпицентре невероятных историй, пытаются найти выход из сложных ситуаций, происходящих в разных странах, различных эпохах, декорациях.

Иллюстрации оживают, перенося в настоящую сказку, где обитает магия, волшебство, царит добро. Принцы предстают отважными и благородными рыцарями, готовыми на все ради прекрасных дам. Им предстоит сразиться с огнедышащими драконами, мумиями, фараонами, самураями, жителями из будущего времени. Все ли способны справиться с выпавшими на их долю испытаниями?

Величественные принцессы проявляют снисходительность при общении с принцами и другими персонажами. Как и подобает царственным особам, они получили прекрасное образование, но тонкая и хрупкая натура порой не может справиться с предательством, ненавистью, коварными интригами.

Принцы и принцессы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь