МультиПупс.ру » Зарубежные »

Новые приключения Пса и его друзей мультфильм 1990 смотреть онлайн бесплатно

Новые приключения Пса и его друзей

Rock-A-Doodle
Новые приключения Пса и его друзей
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.184
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияАвтомобильная погоняАдАквариумАкведукАллергияАнтропоморфизмАудио-флешбэкБанджоБандитБассет-хаундБатареяБелкаБлондинка (блондин)БлюзБоксБольшой городВерностьВертолётВолкВолшебствоВосход солнцаВыдающий себя за другое лицоГероиняГиппопотамГитараГлупостьГоворящее животноеГончаяГрозаГруппиДеревоДобро против злаДождьДухиДятелЖабаЖадностьЖестокий дядяЖирафЗакадровый голосЗлоЗлобный смехЗнакИмитацияИндейкаКино с живыми актерами и мультипликацияКлассическая музыкаКлаустрофобияКостюмКотенокКошкаКошмарКрасная ковровая дорожкаКрикКроликКрушение вертолётаКурицаЛазаньяЛисаМаленький мальчикМенеджер группыМиниатюризацияМир глазами ребенкаМолнияМолотокМонокльМоржМотоциклМужествоМузыка кантриМультипликационная собакаМультипликационная соваМультипликационный волкМультипликационный котМультипликационный котенокМультипликационный петухМультипликационный цыпленокМышьНапарникНасмешкаНебесаНезависимый фильмНелояльностьНеоновая вывескаНеуклюжестьНосорогОбезьянаОпераОрганОсёлОскорблениеОтключение подачи электроэнергииОтморозокОтношения девушки и парняОтношения дяди и племянникаОтношения матери и сынаОтпечаток рукиОтчаяниеОшибкаПареньПародияПевецПениеПетухПлемянникПогодаПоддержкаПотопПревращение фантастики в реальностьПриспешникПрожекторПушистыйРебенокРебенок-геройРевностьРесторанРисовка от рукиРок-музыкаСамоуважениеСветСвиньяСекретСкунсСобакаСобака-ищейкаСоваСодовая водаСолнцеСомнениеСонмечтаСоперникСоперничествоСопраноСорокаСочувствиеСпорСтрахСтыдТелефонТелефонная будкаТелохранительТорнадоТрадиционная анимацияТракторТрансформацияТрейлерТряпка для мытья посудыУверенность в себеУдарприведший к потери сознанияУпоминание Элвиса ПреслиФермаФермерФлиртФонарикФотоаппаратХорЧастично анимационныйЧастично анимированныйЧастично художественныйЧеловекстановящийся животнымЧеловекоподобная лунаЧеловекоподобное облакоЧеловекоподобное солнцеЧеловекоподобные животныеШитьёЭгоизмЭлектрический шок

Кто служит в роли будильника во французской деревушке? Конечно, красивый петух по имени Шатеклер. Он приветствовал солнышко и задавал хорошее настроение всем вокруг. Но песня петуха пришлась не нраву коварному Великому Герцогу. Он терпеть не мог солнечные лучи, веселье и песни. Он предпочитал ночь, темноту, когда можно оставаться незамеченным и творить свои хитрые дела. Шантеклер отличался задиристым нравом, часто вступал в споры и даже драки с другими птицами. Однажды он дрался с другим петухом на рассвете за право петь свою песню, но так увлекся, что пропустил встречу с солнцем. Шантеклер не выдержал такого позора и принял решение уйти из родной деревушки в поисках новой жизни.

Но как только петух ушел из курятника, над деревушкой распростерлась тьма. Без песни петуха солнышко перестало просыпаться и радовать всех жителей этого клочка земли. Только Великий Герцог не мог скрыть свою радость от произошедшего. Теперь уже он радовался каждому дню, который можно сравнить с самой темной ночью. Жители деревушки не могли смириться с потерей солнышка и решают во чтобы то ни стало отыскать петуха Шантеклера. Дружная компания животных во главе с отважным котенком Эдмонтом отправляются в опасное путешествие на поиски друга.

Новые приключения Пса и его друзей смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь