МультиПупс.ру » Российские »

Машины одежки мультсериал с 2015 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Машины одежки

Машины одежки
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Маша – маленькая девочка, которая только учится быть настоящей леди. Она еще не знает, как ей нужно подбирать гардероб. Когда и в какой ситуации тот или иной наряд был бы уместен. Девочка пытается для себя сделать необходимые выводы, которые помогут ей в будущем правильно ориентироваться с выбором вещей. Все для того чтобы стать настоящей модницей, у нее есть.

Обучающий мультик поможет подрастающим модницам сделать верный выбор в подборе вещей. Научить главному – как нужно сочетать цвета. Как необходимо выглядеть в том или ином месте. Какие аксессуары актуальны и уместны к любым нарядам? Чем отличается повседневный наряд от официальной одежды или одежды для вечеринок? Как можно успешно меняя вещи и соединяя их в один наряд, подбирать успешный образ? Когда уместен спортивный стиль, а когда нет?

Это и многое другое можно встретить здесь, в обучающем мультике, который создан для того чтобы девочки учились быть настоящими красавицами, чтобы они могли успешно подбирать себе наряды, сфабриковывать украшения и создавать необходимый образ, который уместен в той или иной ситуации. Каждый новый выпуск научит чему-то новому и неожиданно откроет много секретов.

Машины одежки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь