МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кеми мультсериал с 2011 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Кеми

Кеми
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В этом супермаркете можно найти любой продукт. На его полках выложены разные соусы, сладости, мороженое и прочие вкусные угощения. Не пренебрегает шансом побывать в этом месте главная героиня интересного мультфильма. Это девочка по имени Кеми. Она очень любопытная, предпочитает учиться новым знаниям, интересно проводить время. А еще есть у нее еще одно свойства характера – ей нравится быть полезной людям, помогать тем, кто нуждается в ее заботе.

Однажды Кеми познакомилась с новыми для себя ребятами. Все они оказались похожими на нее в мыслях. Так образовалась любознательная компания, которая ежедневно расширяет знания и свой кругозор. Кеми с друзьями задается многими вопросами. Ее беспокоит, откуда люди берут воду и почему ее рекомендуют экономить, ведь ресурсов, кажется, хватит на долгие столетия. После того, как она узнала, что такое эхо, ей стало безумно интересно, каким образом оно появляется.

Также Кеми хочет понять, почему некоторые помидоры не красные, а зеленые, как получается сделать молоко и что кушают золотые рыбки. Чтобы найти ответы, она заходит в волшебный лифт со своими друзьями и отправляется в увлекательное приключение. Они путешествуют по разным краям планеты, получая отгадки на ряд волнующих загадок.

Кеми смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1-26 серии27-52 серии
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь