МультиПупс.ру » Зарубежные »

Дерево желаний мультфильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Дерево желаний

The Wishmas Tree
Дерево желаний
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Забавный зверек по имени Керри всю свою жизнь пробыла в этом чудесном городке, который находится под бдительной охраной волшебного дерева. Могущественное растение не позволяет злым силам извне вторгнуться на территорию города, за пределами которого происходит тотальное вымирание всего живого. Поэтому местные обыватели никогда не покидают границ своего дома.

Хранитель дерева доходчиво объяснил наивной Керри, какие опасности ее подстерегают на той стороне. Но маленькая опоссум всё равно неистово желает повидать другой мир. Тем более скоро Новый год — самый чудесный праздник из всех. Но в их округе совершенно не бывает снега, а Керри очень хочется погрузиться в настоящую новогоднюю атмосферу со всеми вытекающими.

Однажды ночью она подкрадывается к волшебному дереву и срывает с него последний лепесток, чтобы загадать желание. Проснувшись на утро, она с восхищением наблюдает, как за окном целыми хлопьями падает долгожданный снег. И всё бы ничего, но дерево, лишенное последних семян, стало отмирать. И теперь Керри предстоит отправиться в суровый и опасный мир, чтобы исправить свои ошибки.

Дерево желаний смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    23 апреля 2023 19:19
    полная 🤬🤬🤬🤬🤬
  2. Анонимно
    Анонимно
    23 апреля 2023 19:19
    🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Обратная связь