МультиПупс.ру » Зарубежные »

Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск мультфильм 1985 смотреть онлайн бесплатно

Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск

He-Man and She-Ra: A Christmas Special
Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.452
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Орко – приятель Ширы и Хи – Мена. Знакомство последних произошло при странных обстоятельствах, но оба узнали тайну своего происхождения, истинное предназначение. Так князь из знатного рода Адам под действием силы меча превращается в непобедимого Хи Мена, а Шира – его пропавшая сестра, которую он чудом нашел. Их родиной стала планета Этерния, на которой они ведут размеренную жизнь, периодически защищая население от неприятностей.

Однажды Орко окажется на планете Земля, где познакомится с Мигелем и Элишей. Дети в восторге от нового приятеля, свалившегося прямо с неба. Ребятишки рассказывают новоприбывшему пришельцу, что такое Рождество, подарки, украшения, обещая показать рождественские представления.

Тем временем орда Скелетов и Воины Зла намерены помешать осуществлению праздничных планов. Орко с детьми должны стать спасителями Рождества, но в одиночку им не справиться. Пришелец успевает послать сигнал о помощи, на который отреагировали Шира и Хи-Мен. Они не оставят друга в беде, а также тех, кто оказал ему помощь. Сплоченной команде необходимо остановить представителей сил зла. Рассчитывать можно и на Дух Рождества, магия которого доступна только избранным.

Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь