МультиПупс.ру » Зарубежные »

Шарлотта Земляничка: Танец светящихся ягодок мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Шарлотта Земляничка: Танец светящихся ягодок

Strawberry Shortcake: The Glimmerberry Ball Movie
Шарлотта Земляничка: Танец светящихся ягодок
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Земляничка, Малинка, Черничка, Лимона, Апельсинка и Сливка – лучшие подружки. Они живут в очень уютном маленьком домике по соседству друг с другом. В их сказочном королевстве каждый год случается какое-то важное событие. На этот раз должен пройти ежегодный бал заморозок. Его ждут все вокруг. Девочки готовятся к балу, как настоящие принцессы. Они убеждены, что у них хватит усилий для того чтобы на нем отличиться. Каждая старается стать настоящей звездочкой этого праздника.

Все меняется в тот день, когда подружки узнают, что нашелся какой-то диверсант, который решил сорвать праздник. Это было для них шоком. Он делает все, чтобы бал не состоялся. Как же так? Ведь они главные организаторы, у которых большие планы на это мероприятие. К тому же, они вложили столько времени и сил для оформелния банкета и пригласили массу самых разных представителей королевства ягод.

Придется девчонкам объединиться, чтобы предотвратить беду, спасти праздничное мероприятие, блеснуть в своих новых нарядах, как истинным хозяйкам этого торжества. Сумеют ли они сделать все, что запланировали, будет ясно совсем скоро. Их яркие приключения начались. Они обещают быть незабываемыми для каждой ягодки.

Шарлотта Земляничка: Танец светящихся ягодок смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь