МультиПупс.ру » Зарубежные »

Поп Америка мультфильм 1981 смотреть онлайн бесплатно

Поп Америка

American Pop
Поп Америка
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.015
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    1981
  • Время:
    96 мин. / 01:36
  • Жанры:
    мультфильм, драма, история, музыка
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Слоган:
    «The State of the Art in Living Animation»
  • Режиссер:
    Ральф Бакши
  • Сценарист:
    Ронни Керн
  • Актеры:
    Рон Томпсон, Мьюз Смолл, Джерри Холлэнд, Лиза Джейн Перски, Джеффри Липпа, Роз Келли, Фрэнк ДеКова, Рик Сингер, Эльза Рэйвен, Бен Фроммер
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1890-е19-й век1900-е1910-е1920-е1930-е1940-е1950-е1960-е1970-е1980-еАвтор песниАнимационный фильм для взрослыхБитникиБлизость на одну ночьБосс мафииБрат по одному из родителейВ дорогеВторая мировая войнаГероинГероиновая зависимостьГероиновозависимыйДжазДжаз-бандДжазовая музыкаДорожное путешествиеЕврейЕврейская матьЕврейская мафияЖенщина-официантИммигрантИудейКадры кинохроникиКазакКанзасКрупный мафиозиКультовый режиссерКультовый фильмЛСДМарихуанаМафияМузыкальная индустрияМузыкантМюзик-холлНародная музыкаНародная песняНенормативная лексикаНогиОрганизованная преступностьОтношения еврея и неевреяОтношения матери и сынаОтношения отца и сынаОтношения сводной сестры и сводного братаОтношения сводных братьевПервая мировая войнаПередозировка наркотикамиПогромПоп-группаПоп-музыкаПродажа наркотиковПсиходелический образПутешествиеРаввинРазбавленный алкоголем напитокРегтаймРок-звездаРок-музыкаРоссияРотоскопирование (захват видеокадров для использования в анимации)РусскийСвадьбаСводная сестраСвойственное определенному поколениюСмерть материСмерть отцаСухой законУдарХХ векЦарь

Казаки устроили настоящий погром в еврейских поселениях на территории Российской империи, во время которого был жестоко убит раввин. Оставшись без кормильца, его жена и сын Залми принимают решение эвакуироваться в США. Остановившись в Нью-Йорке, парень находит себе работу. Его принимает на должность раздатчика текстов для танцовщиц хозяин кабаре по имени Луи. Парень прикладывает должные усилия, чтобы содержать мать и оставаться самому на плаву.

Женщина также не сидит без дела и устраивается работать на местную фабрику. Только на предприятии случается страшный пожар, в котором она погибает. Переживая еще одну потерю, парень пытается заглушить горе, много работая. Луи идет ему навстречу и предлагает выступать на сцене в роли коня, облачившись в соответствующий костюм. Залми соглашается на любое предложение, да и не только потому, что нуждается в деньгах, но и в его сердце живет мечта – стать популярным певцом.

На этом испытания в жизни героя не заканчиваются. Он получает ранение в шею в тот самый момент, когда на кабаре нападает немецкий воинский отряд. Парень теряет голос, тем самым, ставя крест на пути реализации заветной цели – стать известным артистом. Только он даже не подозревает, какой шанс подарит ему в будущем судьба.

Поп Америка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь