МультиПупс.ру » Зарубежные »

Однажды ночью в одном городе мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Однажды ночью в одном городе

Jedné noci v jednom meste
Однажды ночью в одном городе
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.69
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Ян Балей ваял над этим необычным мультипликационным творением в течении долгих семи лет. Ограниченные финансы не могли позволить ему завершить свой проект в более короткие сроки. Но чем дольше он трудился, тем качественнее получился этот своеобразный, мрачный и жутковатый мультфильм. Художник воспроизвел уникальный, не похожий на другие, мир, где обитают самые невообразимые существа. Все они обладают отталкивающей внешностью, но в каждом из них скрыты особенные черты характера, что делает их по-своему эксклюзивными. Герои живут своими жизнями, решают проблемы и стараются действовать по разуму, не привлекая бед.

Здесь торжествует полнейший гротеск, изобилующий мраком и безнадежностью. А изрядное количество тайн и мистики делает этот мультфильм еще более нестандартным и неуютным.

События происходят в неизвестном городке, чьи жители сталкиваются со странными явлениями. Три истории тесно переплетаются, подводя к умопомрачительному финалу. Всего лишь за одну ночь герои осознают, что их жизни до этого момента не имели никакого значения.

Однажды ночью в одном городе смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь