МультиПупс.ру » Зарубежные »

Петсон и Финдус. Финдус переезжает мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Петсон и Финдус. Финдус переезжает

Pettersson und Findus - Findus zieht um
Петсон и Финдус. Финдус переезжает
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.069
Кинопоиск
5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Петсон живет совершенно один в месте, окруженном прекрасной природой. Однажды, устав от одиночества, мужчина решает завести себе кота, назвав его Финдусом. С тех пор жизнь Петсона приобретает новый смысл. Вместе со своим питомцем он проводит замечательное время, наслаждаясь весельем и беззаботностью.

В один из дней Петсон замечает, что его любимец подрос, и теперь старая кровать стала ужасно мала для него. Тогда он решает порадовать Финдуса и приобретает ему новую лежанку с изумительным пружинным матрасом. Но как же сильно он потом пожалел об этом.

Финдусу очень понравился новый матрас. Вот только он использовал его не всегда по назначению. Сообразив, что мягкий матрас похож на батут, шкодливый кот тут же устроил себе ежедневную забаву. И теперь Петсон вынужден просыпаться каждое утро от невыносимых скрипов, когда его друг начинал неистово прыгать на матрасе.

Петсон долго терпел его выходки, но однажды его выдержка исчерпалась. И тогда он решил построить маленькое жилище для Финдуса. И уже в скором времени коту придется переехать и начать совершенно новую жизнь.

Петсон и Финдус. Финдус переезжает смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь