МультиПупс.ру » Российские »

Лунтик и его друзья мультсериал с 2006 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Лунтик и его друзья

Лунтик и его друзья
0+
Рейтинг: 6.6
Голосов: 7
3.843
Кинопоиск
4.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Российский мультсериал «Лунтик» после первой же показанной серии привлек сердца миллионов детей и их родителей. Премьера была показана в 2006 году, но новые серии продолжают выходить в эфир. Добрый и поучительный мультик можно смотреть с любого места сезона, поскольку каждая серия представляет собой небольшую историю.

Главным героем выступает инопланетный нежно фиолетовый мохнатый зверек, родившийся на луне. После того как малыш вылупился из яйца он упал на землю, где его ожидают встречи с местными обитателями.

Основными персонажами мультсериала стали живущие в огромном дубе семейная пара пчел бабушка Капа и дедушка Шер, их сосед паук Шнюк, озорной попрыгун кузнечик Кузя. Познакомится Лунтик с серьезным Пчеленком и его подругой божьей коровкой Милой. Все вместе они станут дружной компанией, постоянно попадающей в различные передряги.

Особого внимания заслужили два брата гусеницы Пупсень и Вупсень, ленивые и любящие покушать хулиганы. Но Лунтик благодаря природной наивности и доброте находит подход и к этим персонажам. На лугу, ставшем домом для всех героев, живет колония муравьев, находится пчелиный улей, а под землей обитает мудрый мастер на все руки червяк Корней Корнеевич. Подружится лунный пришелец и с обитателями пруда, важным Пескарем Ивановичем, сварливой пиявкой и медлительной черепахой Тетей Монтей и еще множеством обитателей маленького мира луга.

Лунтик и его друзья смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    25 марта 2023 00:11
    🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  2. 2×2
    2×2
    29 сентября 2022 21:48
    Мультик про тупую гусеницу по имени пупсень и умного вупсеня
Обратная связь