МультиПупс.ру » Зарубежные »

Чудище Бансен мультсериал 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Чудище Бансен

Bunsen Is a Beast
Чудище Бансен
6+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 7
4.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

«Чудище Бансен» – американский мультсериал, который придумал и продюсировал Бутч Хартман. Помимо «Чудища Бансен», Бутч также работал над таким известным сериалом, как «TUFF Puppy». Одним из режиссёров мультфильма стал Джордж Эллиотт, работавший над «Финесом и Фербом».

Мультфильм рассказывает о монстре Бансене, который пошёл в школу, где обучаются человеческие дети. Монстру придётся приложить много сил, чтобы добиться признания в людском обществе, где ходит довольно много стереотипов о монстрах.

У Бансена есть верный друг Майки Манро, который помогает ему влиться в человеческое общество. Вместе с Манро Бансен делает домашнее задание, ходит в столовую и занимается другими полезными делами. Также Бансена поддерживает Дарси, подруга Манро. Однако, далеко не все в школе готовы принимать таких монстров. Некоторые люди хотят избавить общество от Бансена. Например, Аманда постоянно издевается над монстром и хочет его прогнать.

Мультсериал «Чудище Бансен» основан на двух рисунках монстра и мальчика, которые нарисовал в 2009 году Бутч Хартман. Сначала он хотел написать книгу с нарисованными персонажами, но руководитель Nickelodeon уговорил режиссёра заняться анимацией.

Сериал предназначен для детей, но в нём также поднимаются довольно важные темы. Например, социальная интеграция и различие людей разных культур.

Чудище Бансен смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Никелодеон
    Никелодеон
    29 сентября 2022 20:40
    Бансен выглядит, как синий и пушистый лемур, с коричневыми ушками и полосатым туловищем
Обратная связь