МультиПупс.ру » Зарубежные »

Сисси, молодая императрица мультсериал с 2016 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Сисси, молодая императрица

Sissi, la Giovane Imperatrice
Сисси, молодая императрица
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

«Сисси – молодая императрица» – это итальянский мультфильм, который вышел в 2016 году. Сериал рассказывает об императрице Сисси, которая на самом деле существовала в реальности. «Сисси – молодая императрица» – это своего рода адаптация мультсериала, который выходил в 20 веке.

В мультфильме рассказывается об императрице Элизабет, которую близкие друзья и родственники ласково называют Сисси. Она добрая и спокойна, несмотря на то, что растёт в дворянской семье. Кроме того, девушку отличает большая любовь к животным.

Однажды Сисси находит волшебный браслет, который позволяет ей общаться с животными. Так, самым лучшим её другом становиться бельчонок Нат. Кроме того, Сисси повезло не только найти браслет в лесу, но и своего будущего жениха – молодого принца Иосифа. Он пригласил девушку в своей дворец, где её ждут невероятные приключения, кроме того, Сисси придётся преодолеть много опасностей, чтобы остаться в королевском замке.

Сериал основан на реальных событиях. Сисси, Австрийская императрица Элизабет – это реальный исторический персонаж. Однажды, она встретила своего будущего мужа принца Иосифа, который впоследствии станет королём Иосифом I.

Сисси, молодая императрица смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    14 ноября 2023 22:10
    😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Обратная связь