МультиПупс.ру » Зарубежные »

Трансформеры: Битвы зверей мультсериал 1996-1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Трансформеры: Битвы зверей

Beast Wars: Transformers
Трансформеры: Битвы зверей
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.407
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияXXIV векАварийная посадкаАктериграющий несколько ролейАндроидАнтигеройБитваБой с применением холодного оружияВзрывВоинВысокие технологииГепардГероизмГеройГориллаДетские игрушки в основе фильмаДобро против злаДоисторическая эпохаДоисторические временаДраконЖенщина-боецЖенщина-солдатЗлодейЗлой роботИзменение формыИнопланетная цивилизацияИнопланетянинИскупление виныКвестКибернетикаКомпьютерКомпьютерная анимацияКонтакт с чужимКосмическая битваКосмическая войнаКосмический корабльКосмическое путешествиеКосмическое сражениеКрысаМания величияМаскировкаМеханическая форма жизниМуравейНазваниесказанное персонажемНеудачникНосорогОбраз отцаОружиеОсаОтвагаОткрытый космосПироманьякПланетаПоискПокорение космосаПолётПриквелПроисхождение герояПтеродактильПутешествие во времениРаса воиновРоботРоковая женщинаСимвол МессииСкат мантаСкорпионСледующее поколениеСмертьСоколСпин-оффСтановящийся хорошим злодейСтрельбаТарантулТехнологииТехнология инопланетянТёмный геройТигрТираннозаврТрагедияТрансформирующийся роботХищникЧерная вдоваЧестьЭпопея

Находясь в очередной ловушке на самой примитивной планете, скрываясь, используя необычный камуфляж, две враждующие расы живых роботов бились за получение живительного средства. Максималы и Предаканы были потомками Автоботов и Десептиконов. Они хотели найти способ возвращения в Кибертрон, где они родились и жили все это время. Но приходит время, когда обе стороны узнают, что на этой планете живет еще одна могущественная сила, чье происхождение не одобряла ни одна другая сторона. Инопланетная раса могла привести к полной разрухе.

Но лишь углубившись в собственную историю роботы, узнают, что планета на которой на находятся, называется Землей. Подтверждением этому оказывается разбитый космический корабль, оставленный их предками с войсками Мегатрона и Оптимуса на его борту. Они же находились в состоянии анабиоза. Корабль сохранил свои качества. Но с наступление 1984 года экипаж проснется, что наводит на Землю настоящую войну. Осознав некоторые события, что от исхода до борьбы будет решаться их личная участь. Также главные герои должны будут взять все в свои руки, чтобы кардинально изменить судьбу этого мира. Но пройти некоторые события удается лишь с большим трудом.

Трансформеры: Битвы зверей смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь