МультиПупс.ру » Аниме »

Линия Дьявола мультсериал с 2018 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Линия Дьявола

Debiruzu rain
Линия Дьявола
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.419
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Цукаса Тайра обычная японская школьница, живущая своими заботами и интересами. Она любит слушать различные рассказы о недобрых сущностях, обитающих среди людей, но не верит в это. Ей кажутся разговоры о вампирах и дьяволе простой выдумкой, плодом воображения людей, желающих запугать окружающих. Ей куда более интересны сердечные терзания, и она мечтает о чистой и светлой любви. Девушке даже кажется, что она влюбилась.

Знакомство с юношей Акимурой вселяет в нее надежды на взаимность. Этот обаятельный красавчик попросту вскружил ей голову и она была готова ради него на многое. Их первый поцелуй должен был стать чем-то впечатляющим. Только нежный поцелуй практически перетек в яростный укус в шею. Акимура оказался вампиром испытывающим небывалую жажду крови.

На счастье, укус смог предотвратить служитель службы особого назначения Юки Андзай. Он безжалостно избавился от противника и спас Цукасу от нелицеприятной участи. Девушка, которая никогда не верила в существование ночных созданий поняла, как близко она оказалась к смерти. Только благодаря благородному Андзаю она теперь жива. Благодарная школьница даже не подозревает, кем является ее спаситель на самом деле и сколько приключений этой парочке предстоит пережить.

Линия Дьявола смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    19 марта 2024 12:21
    😊
Обратная связь