МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бэтмен: Отвага и смелость мультсериал 2008-2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Бэтмен: Отвага и смелость

Batman: The Brave and the Bold
Бэтмен: Отвага и смелость
6+
Рейтинг: 5.6
Голосов: 5
6.142
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
Автомат ТомпсонаАйсмэнАндроидАтлантидаБадди-комедияБезвыходное положениеБессмертиеБоевая система КейсиБоевые искусстваБудущее в ретро стилеВампирВиньеткаВремяГаджетГангстерГерой боевикаГерой в маскеГерой ЗападаГоловорезГород будущегоГреческая мифологияДворецкийДемонДжиу-джитсуДзюдоДобро против злаДухи умершихДуэльЕгипетская мифологияЗаклятый врагЗамокЗлой клоунИмпортИнопланетное вторжениеКитчКоманда супергероевКомандная работаКомиксы DCКриминальное чтивоКроссоверКультовый персонажЛагерьЛегендаЛегенда о Короле АртуреМарсианинМестный геройМетафикшнМифологияНаследствоНежитьОбманщикОпекаОсобнякОхотник за головамиПараллельная вселеннаяПещерный человекПиратПо мотивам комиксаПолётПоп-культураПостмодернПризракПрологПутешествие во времениРоковая женщинаСверхъестественные способностиСегментыСмерть другаСмерть родителейСтолицаСупергеройСупергерой в маскеТюрьма строгого режимаУорнер БразерсУпоминание Джеймса БондаФилантроп

Бэтмэн давно снискал славу хранителя правопорядка. Каждый день он сталкивается с врагом лицом к лицу и отстаивает честь и свободу жителей Готэма. Здесь все уже давно и хорошо знают, кто их истинный герой и кому они обязаны своим спокойствием и миром на улицах.

Правда злодеи со всей округи тянуться именно сюда. Они надеются победить этого поборника справедливости и установить свою всеобъемлющую власть в городе. Только сделать это не так просто. Пусть они сильны и хитры, но у героя есть свои козыри в рукаве, которые он припас, чтобы показать всем, кто здесь настоящий герой.

На счастье, на подмогу этому миротворцу всегда приходят его отважные друзья. Аквамэн и Зеленая Стрела, Синий Жук и Флэш готовы оказать всестороннее содействие этому вездесущему герою. Объединившись они представляют собой несокрушимую силу, которую просто так не преодолеть.

Злодеи должны знать, что идя против Готэма и его жителей, они обязательно столкнуться с неравнодушными искателями справедливости. Выстоять против них практически невозможно. Они хитры, изворотливы и отважны. Каждый герой отлично знает свое дело. И если же их призвали на помощь, то они обязательно выполнят свою миссию до конца и докажут всем свое главенство над злодеями.

Бэтмен: Отвага и смелость смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    20 октября 2023 16:15
    Т
Обратная связь