МультиПупс.ру » Зарубежные »

Железный человек мультсериал 1994-1996 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Железный человек

Iron Man
Железный человек
12+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 4
6.605
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Тони Старк не обычный человек. Он с раннего детства изобретал невероятные вещи и внедрял их в производство. Несмотря на то, что он родился в богатой семье, своим успехом он обязан исключительно своим знаниям и умениям. Никто не спорит, что он истинный любимец судьбы и является самым перспективным женихом своего мегаполиса.

Активная жизнь и постоянная напряженность привели к тому, что у Старка появилась сердечно-сосудистая дисфункция. Обычные люди с подобным диагнозом не живут. Но, тони продолжает бороться. Для того, чтобы защитить свое сердце от перегрузок он создал киберброню. Отныне он изменил свою сущность и остался жив.

Сейчас, когда о жизни Тони Старка стали распространяться противоречивые сведения, его корпорации угрожает небывалая опасность. Спасти ее от посягательств можно только приложив свои новые нечеловеческие силы. В довершение, на родной город героя стали нападать различные злодеи.

Став Железным Человеком Тони понял, что сделал это своевременно. Ему предстоит нелегкая борьба с тем, кто решил посягнуть не только на его собственность, но и стал угрозой для жизни простых граждан. А подобных злодеев он уж точно не потерпит и уничтожит при первой возможности.

Железный человек смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь