МультиПупс.ру » Аниме »

Вельзевул мультсериал 2011-2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Вельзевул

Beelzebub
Вельзевул
16+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 3
7.742
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Когда у Повелителя ада появился очередной ребенок он решил отказаться от его воспитания. Если это действительно его сын, то он просто обязан научиться выживать самостоятельно. Ведь только сильнейшие смогут пройти свой жизненный путь с высоко поднятой головой и обойти всех своих соперников. Хорошо поразмыслив, Повелитель решил отправить своего наследника на землю. Пусть там он поучиться выживать и осознает насколько люди жестоки.

Демоница Хильдегарда поняла, что спорить со своим правителем не имеет смысла. Оседлав грифона и забрав маленького Вильзевула, она отправляется в мир людей. Здесь она обязана отыскать самого неприглядного человека, который сможет стать достойным воспитателем для демона. Кажется, что справиться с этой задачей не составит труда. У нее на примете как раз есть один паренек, который не чтит законы общества и является главным хулиганом округи. Вот он и станет тем, кто будет воспитывать Вильзевула согласно завету отца.

Тацуми Ога не подозревал, какая честь будет ему оказана. Оказывается, именно на этого хулигана пал выбор Хильдегарды. На счастье, малыш Вильзевул, увидев Тацуми сразу же проникся к нему симпатией. Малыш потянулся к нему, а парень даже не понял, что от него хотят. Зато демоница популярно разъяснила своему новому знакомому кем он станет для Вильзевула.

Вельзевул смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь