МультиПупс.ру » Аниме »

Союз Серокрылых мультсериал с 2002 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Союз Серокрылых

Haibane renmei
Союз Серокрылых
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.852
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Эта необычная история начинается с момента падения сквозь облака. Героиня просыпается и неожиданно обнаруживает девушек с крыльями и нимбами. Она понятия не имела, кто она, что было в недалеком прошлом, но всегда помнила только момент падения, поэтому она называет себя Раккой, то есть Падающей. Имена остальных девчонок означали видение, которое героиням придется переживать с момента их рождения.

В городе под названием Гли неподалеку от простых людей, где также жили Серокрылое население. Все они должны будут выполнять целый список строгих правил. Основное правило - не приближаться к строениям, которые окружали город. Тем временем Ракка получает свой первый нимб. После очередной учебы она начинает учиться обращаться со своими крыльями. Ежедневно ей придется открывать для себя новое событие в этом необычном мире. Частенько главный герой сталкивался с многочисленными загадками, в которых упоминались Серокрылые особи.

Никто не мог понять, почему им нужны крылья, если все равно летать не умеют. Им запрещается носить одежду, пользоваться местными купюрами, для покупки новых изделий. Но приятное и добродушное соседство помогает им добиться новых результатов.

Союз Серокрылых смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь