МультиПупс.ру » Российские »

Ку! Кин-дза-дза мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Ку! Кин-дза-дза

Ку! Кин-дза-дза
6+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
6.133
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Толик – обычный парень; он родом из провинции, а в столицу России приехал, чтобы выучиться на диджея и зажигательно выступать в больших клубах. Владимир же тоже музыкант, но из академической среды: он – талантливый виолончелист. Их объединяет одно невероятное происшествие, точнее, целая цепочка событий, начавшаяся со встречи на московской улице. Поперек тротуара они увидели странного человека: он стоял на асфальте, будучи свершено босым, несмотря на холод.

В руках у человека была крохотная коробочка с кнопкой. Неосмотрительно нажав на кнопку, герои оказываются совершенно одни в абсолютно незнакомом им мире под названием планета Плюк. Здесь им предстоит пройти долгие километры по пустынным пескам, познакомиться с местными жителями, отчего-то очень напоминающими современных людей, и наконец вернуться домой. Помогут Толику и Вове в этом путешествии двое инопланетян, коренные плюкане Уэф и Би.

По ходу повествования пара землян не раз попадет в опасные, неловкие, а иногда и довольно забавные ситуации: в ход пойдет и виолончель, и многие другие странные для жителей Плюка предметы. Они узнают, как утроена чужая планета, в чем она отличается от нашей и чем все же во многом на нее похожа.

Ку! Кин-дза-дза смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь