МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рио 2 мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Рио 2

Rio 2
Рио 2
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.697
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Приключения ярких птичек на фоне многоцветного и шумного Рио-де-Жанейро продолжаются, - правда, теперь уже вовсе не в городской среде. Действие перемещается из окружения улиц, площадей и домов в поражающие количеством и разнообразием зелени джунгли, распушившие кроны своих деревьев вокруг амазонских вод.

Бразилия, точнее, характерная для этой страны незабываемая культурная колоритность, все еще так же пронизывает каждую минуту повествования, как и в первой части рассказа о голубом попугае и его приятелях. Здесь будут бодрые танцы в исполнении веселых свистунов, поднимающие настроение песни от тех персонажей, которые, казалось, способны только не бессловесные трели, и даже южные страсти, регулярно кочующие из одного латиноамериканского сериала в другой.

Будут тут и опасности в виде браконьеров, угрожающих жизни и без того малочисленной стаи, и футбол – любимый вид спорта среди всех бразильцев, даже тех, у кого вместо ног – лапки с коготками… Основной же задачей главного героя истории, бывшего домашнего питомца по имени Голубчик, станет его признание полноправным членом стаи сородичей. Его нужно добиться в том числе и от сурового отца невесты Голубчика.

Рио 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    14 ноября 2023 01:42
    🍑
Обратная связь