МультиПупс.ру » Зарубежные »

Тайна красной планеты мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Тайна красной планеты

Mars Needs Moms
Тайна красной планеты
0+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 9
6.125
Кинопоиск
5.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Десятилетний Майло считал, что его мама издевается над ним. Она постоянно уговаривала его есть брокколи, которые мальчик скармливал коту, просила выкинуть мусор, а ведь это нужно было выходить из дома, и заставляла рано ложиться спать. Однажды мальчику надоело такое безобразие, и он в пылу сказал, что его жизнь была бы лучше без мамы. Позже Майло успокоился, и понял, что сказал лишнего, ему стало стыдно. Мальчик решил пойти к маме в комнату и извиниться за свои слова, так как он очень любил ее.

Но зайдя в комнату родительницы, Майло только и успел заметить, как его маму украли инопланетяне. Мальчишка успевает лишь добежать до корабля и запрыгнуть внутрь, как сразу же теряет сознание, и приходит в себя уже на Марсе. Как оказалось, на этой планете есть злобная диктаторша, которая приказывает своим подопечным красть у непослушных детей с Земли их мам. Все дело в том, что на Марсе дети выращиваются как овощи, и только земные мамочки могут им привить человеческие привычки и правильно воспитать. Майло узнал, что его любимую маму ждет та же участь, а еще ей собираются стереть память, из-за чего она навсегда может забыть своего сына.

Времени у мальчика совсем немного и нужно срочно что-то предпринимать. Хорошо, что даже тут у Майло нашлись союзники. Земной разведчик Гриббл и марсианка Ки станут для мальчика незаменимыми помощниками.

Тайна красной планеты смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь