МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-Ду 3: Тайна начинается мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду 3: Тайна начинается

Scooby-Doo! The Mystery Begins
Скуби-Ду 3: Тайна начинается
0+
Рейтинг: 9
Голосов: 7
4.624
Кинопоиск
5.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Для добродушного и скромного Шэгги Роджерса завести друзей оказывается реальной проблемой, ведь каждому подростку хочется общаться со своими сверстниками. Но все поменяется в один день, когда в дом к Шэгги ворвется задорный и вечно голодный пес немецкой породы с именем Скуби-Ду, с появлением которого жизнь парня уже никогда не станет прежней. Теперь этих двое всегда будут попадать в захватывающие приключения!

Спустя время Шэгги и Скуби завели знакомство с компанией ребят, в которую входят: настоящая красавица Дафна Блейк с обеспеченными родителями, популярный школьный футболист и сердцеед Фред, скромная и рассудительная Велма. Дафне уже давно нравится Фред, а тот вроде и не знает о ее симпатии, поэтому старается обратить на себя внимание девушки и добиться ее расположения. Вскоре ребята становятся хорошими друзьями, и решают создать собственную организацию с названием «Тайна».

Как-то раз директор школы вызвал друзей к себе в кабинет, и обвинил в том, что они якобы спровоцировали драку в школьном автобусе. Удивленные таким заявлением, они говорят, что ничего подобного не совершали, однако им не верят. Тогда компания решает самостоятельно узнать, кто же виновен в автобусной драке. А хулиганами оказались призраки, что уже давно решили поселиться в школе, и позволяют себе безобразничать. Поимка вредных духов станет дебютным заданием организации «Тайна».

Скуби-Ду 3: Тайна начинается смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 июня 2023 01:30
    😘
Обратная связь