МультиПупс.ру » Зарубежные »

Несокрушимый Железный человек мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Несокрушимый Железный человек

The Invincible Iron Man
Несокрушимый Железный человек
0+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 3
5.709
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Настолько известного и талантливого человека как Тони Старк трудно не знать. Мужчина построил свой бизнес по производству оружия, стал миллионером, помимо этого он еще и настоящий гений, филантроп и пользуется огромной популярностью у женщин разного возраста.

Вот уже сколько времени гениальный Тони вынашивает идею о том, чтобы возродить некогда забытый древний китайский город. Согласно рассказам, в свое время в этом городе правил деспотичный и жестокий император Мандарин, который при жизни заключил опасную сделку с темными силами, и взамен получил огромную силу и бессмертие. Судя по всему, отважным жителям города однажды удалось победить тирана, и его правлению пришел конец, из-за чего император заснул на неопределенное время. И вот, спустя годы, когда Тони Старк взялся за воплощение идеи воскресить город, древний император пробудился от долгого сна. Это может означать только то, что если его снова не остановить, то больше никто и никогда не увидит света солнца.

Пусть Тони и не планировал, но ему пришлось облачиться в уникальный костюм железного человека, который он создал сам, и противостоять могущественному императору, на стороне которого вся сил тьмы и зла.

Несокрушимый Железный человек смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь