МультиПупс.ру » Зарубежные »

Каникулы Гуфи мультфильм 1995 смотреть онлайн бесплатно

Каникулы Гуфи

A Goofy Movie
Каникулы Гуфи
0+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 6
7.562
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияАвтобусАвтомобиль-универсалАвтомобильная аварияАвтомобильный прикуривательАйдахоАмериканские горкиАнтропоморфизмАудиторияБагажБадди-мувиБигфутБлинБоулингБрелок для ключейВ дорогеВакуумВеликий КаньонВзрывающаяся машинаВодаВодитель школьного автобусаВодопадВождениеГарантированный успехГлавный герой — подростокГлавный герой мужского полаГневДевочка-младенецДевушка-подростокДжакузиДжинсыДиректор школыДиректор школы (колледжа)ДомДом-автоприцепДорогаДорожное путешествиеДостижение совершеннолетияДругДружбаДуэтЖенщина-официантЗа кулисамиЗаборЗакусочнаяЗамедленная реакция на некое событиеЗвуковой эффект «Goofy Holler»Игра в бейсболИгра на угадываниеИзбыточный весКалифорнияКаникулыКаньонКартаКемперКемпингКонфронтацияКонцертКошмарКрик Вильгельма (звуковой эффект)КроватьКровать с водным матрасомКрыльцоКукла из носкаКультовая классикаКультовый фильмЛагерьЛесЛетние каникулыЛиния электропередачиЛихачество за рулемЛоготип студии в фильмеЛожьЛожь во спасениеЛос-АнджелесКалифорнияМарионеткаМашинаМежду жизнью и смертью (клиническая смерть)Место разбивки лагеряМимМонахиняМотельМультипликационная собакаНазвание из трех словНаказание остаться после уроковНаписание письмаНасмешкаНет титров в начале фильмаНеуклюжестьНижнее бельеОбещаниеОбрывОбсуждениеОбъятиеОгайоОзероОпоссумОтецОтец-одиночкаОткрытая трибунаОтношения девушки и парняОтношения отца и сынаОхранникПадение с высотыПалаткаПалаточный лагерьПарень-подростокПарк с аттракционамиПевецПение дуэтомПервая частьПинок автомобиляПиццаПо мотивам телесериалаПодростковая влюбленностьПодростокПодросток в опасностиПодслушиваниеПолотенцеПоследний день в школеПоцелуйПривязанностьПримирениеПронзительный крикПросмотр телевизораПрощениеПубличное оскорблениеПутешествиеПылесосРаботаРазрыв между поколениямиРисовка от рукиРодитель-одиночкаРок-концертРок-н-роллРубашкаРыбаРыбалкаСвиданиеСемейные отношенияСкейтбордСкейтбордингСкукаСлово «movie» в оригинальном названииСмехСмущениеСнежный человекСновидениеСобакаСообщениеСотрудникСпадающие штаныСпальняСпасениеСпорСтаршая школаСтаршеклассникСтрогий отецСупСцена сна в начале фильмаСырСюрприз после финальных титровТелефонТелефонный звонокТематический паркТоварищеские отношенияТолпаТолстякТрадиционная анимацияТрансформацияТуманУбежищеУдочкаУнивермагУпоминание MTVУпоминание Уолта ДиснеяФотоаппаратЦветокЦветок в волосахЧеловек с «подвешенным языком»Человекоподобные животныеШар для боулингаШвабраШколаШкольное собраниеШкольный автобусШкольный дворШляпаЭгоизмЭмоциональная депрессия

И вот, наконец, учебный год остается позади, впереди летнее время и каникулы. Школьника Макса, сына Гуфи волновали только сердечные дела. Он был влюблен в привлекательную Роксану, которая пока не обращала внимания на парня. Чтобы завоевать сердце своей возлюбленной, парню придется потрудиться. Тут ему в голову приходит гениальная идея - устроить импровизированный концерт. Теперь он будет имитировать настоящую звезду, чтобы выделить несколько важных моментов. Одноклассники и сама Роксана были невероятно впечатлены, но директор никогда не разделял всеобщей радости, считая подобные выходки вызывающим.

Немного погодя директор вызывает отца Макса в школу для строго обсуждения его поведения. Но отец только поддерживал своего сына, поэтому чтобы отвлечь его от печальных мыслей, мужчина организовывает поездку на рыбалку. Но такая идея не особо радует главного героя, поскольку он уже назначил встречу своей возлюбленной. Поэтому они вместе должны будут пойти на готовящуюся вечеринку. Здесь же будет продемонстрирован концерт известного Пауэрлайна. И все-таки отец и сын отправляются на отдых. Они весело проводят время на совместном летнем походе по местным округам.

Каникулы Гуфи смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь