МультиПупс.ру » Зарубежные »

Похождения императора мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Похождения императора

The Emperor's New Groove
Похождения императора
0+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 11
7.855
Кинопоиск
7.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
15-й векАмериканские горкиАнгел и дьяволАнгел на плечеАнтигеройАнтропоморфизмАссистентБассейнБелкаБеременная женаВисячий мостВодопадВыброшенный через окноВымазанный в дегте и перьяхГоворящее животноеГосударственная изменаДворецДеревняДжунглиДиснейДождьДостижение совершеннолетияДружбаДьявол на плечеЖенщина-официантЗакадровый голосЗакадровый текст от титульного герояЗакусочнаяЗатрудненное производствоЗельеЗлодейкаИзменение точки зрения на противоположнуюИмператорИнкаИспорченный ребенокКитКороваКоролевская властьКоролевствоКошкаКошмарКрестьянинКрокодилКультовый фильмЛабораторияЛамаЛатинская АмерикаЛетучая мышьЛюкМаскировкаНет титров в начале фильмаОбедОбмен одеждойОбрушение мостаОсьминогПадение в водуПевецПервая частьПеруПесня в честь дня рожденияПиньятаПлаваниеПовар блюд быстрого приготовленияПокушение на убийство (по найму или по политическим причинам)ПопугайПревращение в зверяПреследованиеПриём «разрушение четвертой стены»ПротивоядиеПутчРассказ от первого лицаСамоотносимостьСкакалкаСкорпионСлэпстикСнобизмСоветникСтарикСтоп-кадрСухопутная черепахаСцена под водойСъёмка от лица герояТитул в оригинальном названииТрамплинТрансформацияТронУвольнение с работыФильм начинается надписьюФлешбэкХолмЧеловекстановящийся животнымЧеловекоподобные животныеЭгоизмЮжная АмерикаЯгуарЯдЯркие цвета

Давным-давно в отдаленной стране джунглей Куско жил молодой, высокомерный и бесчувственный император, который сосредоточен только на себе. Его последнее эгоистичное начинание — построить летнее убежище на холме, который в настоящее время занят Пашей и его крестьянской семьей. Единственная реальная проблема юноши связана с Измой, его старшей верховной жрицей, которая любит власть. Когда Куско ловит ее на злоупотреблении своим положением слишком много раз, он решает уволить ее, но это только увеличивает стремление женщины завладеть троном. Таким образом, ее неуклюжий помощник Кронк отравляет императора, у которого нет наследников, чтобы она могла стать императрицей.

К сожалению, Кронк использует не то зелье, и Куско не умирает, а превращается в говорящую ламу. Потрясенная таким поворотом событий, Изма приказывает Кронку убить животное. Однако, Куско непреднамеренно оказывается на тележке Паши, а этот крестьянин неосознанно везет ламу к себе домой, где его ждет жена Чича и двое маленьких детей. Однако Паше и Куско не требуется много времени, чтобы узнать, что произошло, и император — в образе ламы и не подозревающий о предательстве в своих рядах — приказывает крестьянину вернуть его во дворец. Паша соглашается сделать это, но только в том случае, если Куско согласится построить свой летний дом в другом месте, чтобы не вытеснять свою и чужие семьи с их земли. Император отказывается, но вскоре понимает, что ему действительно понадобится помощь Паши, чтобы вернуться во дворец.

Похождения императора смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    19 ноября 2023 21:36
    👉👌
  2. Анонимно
    Анонимно
    19 ноября 2023 21:35
    😅😊😉😊😊
  3. Анонимно
    Анонимно
    29 октября 2023 14:20
    😍😍😍😍 очень крутой мультик
  4. Анонимно
    Анонимно
    21 октября 2023 21:12
    🙂🙂😎
  5. Анонимно
    Анонимно
    2 августа 2023 15:11
    😳🤣💘💋
  6. Анонимно
    Анонимно
    8 мая 2023 18:58
    🇺🇸
Обратная связь