МультиПупс.ру » Зарубежные »

Лило и Стич мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно

Лило и Стич

Lilo & Stitch
Лило и Стич
0+
Рейтинг: 8.1
Голосов: 10
7.625
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2000-еБеглецБензовозБиологическое оружиеВзрывВоздуховодВулканГавайиГавайский танец хулаГолая талияДевочкаДевушка-подростокДиснейДоска для серфингаДружба с инопланетяниномЖенщина-геройЗона 51Измененный логотип студииИмитатор Элвиса ПреслиИмя персонажа в оригинальном названииИнопланетное домашнее животноеИнопланетянинИскупление виныКнигаКонтакт с чужимКосмический корабльКосмосКуклаМетеоризмМолитваМонстрМоскитНеразрушимостьОбмен одеждойОдинОтношения сестёрПадение с высотыПениеПляжПобегПобег из тюрьмыПоднятие женщины в воздухПодъем тела в воздухПолосатая тюремная формаПохищение людейПреследованиеПривязанностьРазрушениеРассказывание историйРевСамопожертвованиеСерферСерфингСиротаСобакаСожалениеСоциальный работникСсылкаСцена во время начальных титровСцена перед вступительными титрамиСцена под водойТанцыУбежище для животныхУпоминание Элвиса ПреслиУсыновлениеУченыйФотографированиеФотографияХулаЦепная пилаЧужой-беглецШутка с пуканьемЭксперимент

Безжалостный ученый проводил эксперименты с запрещенными генами, в результате чего он и его «подопытный» Стич были изгнаны командиром инопланетной расы. Но Стичу удается сбежать, и он прибывает на Землю. Командир отправляет одноглазого агента Пликли вместе с ученым на Землю, чтобы арестовать маленького синего монстра, запрограммированного на уничтожение. Между тем у Нани и Лило совсем другие проблемы. Они сестры и живут одни, так как их родители погибли в результате несчастного случая. В то время как Лило отчаянно хочет найти друга, потому что все остальные дети избегают ее, Нани пытается помешать человеку из отдела социального обеспечения разлучить ее с сестрой.

Тем временем Стич приземлился на карибском острове, где живут Нани и Лило, и в качестве приветствия позволяет грузовику сбить себя. Поскольку Стич думает, что это единственный способ убежать от преследователей из космоса, он маскируется под собаку, и Лило сразу же берет его к себе домой.

Но тут начинается хаос: Стич запрограммирован на разрушение, но на острове разрушать нечего... И тот факт, что Лило с такой любовью заботится о нем, пробуждает интерес Стича к собственному существованию. Кто он такой? Кто были его родители? Но у него не слишком много времени, чтобы думать об этом, потому что командир прибегает к более жестким средствам, чтобы поймать беглеца.

Лило и Стич смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 ноября 2023 03:19
    🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙃😎😈😇😴
  2. Анонимно
    Анонимно
    1 сентября 2023 22:28
    😀😍🥰
  3. Анонимно
    Анонимно
    31 августа 2023 01:45
    😍
Обратная связь