МультиПупс.ру » Зарубежные »

Команда «Умизуми» мультсериал все серии подряд без остановки смотреть онлайн бесплатно

Команда «Умизуми»

Team Umizoomi
Команда «Умизуми»
0+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 4
4.56
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре вымышленного города Уми Сити давно живут люди. Они так же ходят на работу, занимаются наукой, ставят различные эксперименты в лабораториях и воспитывают детей. Но бывают моменты, когда им срочно нужна помощь в решении сложных задач. Именно тогда они и обращаются за помощью к команде «Умизуми». Все ее члены – настоящие гении в своих областях, которые способны дать ответ на любой интересующий вопрос и вернуть людям спокойствие.

Милли всегда проявляла интерес к дизайну. Поэтому в команде она является незаменимым кадром. В число ее обязанностей входит изменение размеров и цветов одежды, а так же моделирование различных объектов. А помогает ей в этом непростом деле брат Джордж. Среди его особых талантов можно отметить математический склад ума и отличные знания в геометрии. Кроме того, мальчик часто выручает остальных и помогает решить проблему с транспортом.

Все вместе они готовы в любой момент прийти на выручку другим жителям города, какой бы вопрос не встал на повестке дня. Главные герои открыты к общению и не откажут в трудную минуту. Маленькие помощники прекрасно знают, что именно их знания и навыки могут решить очередную сложную загадку и не боятся новых трудностей.

Команда «Умизуми» смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 октября 2023 00:18
    ЫЙЯ
Обратная связь